МКУК "Шумихинская центральная районная библиотека"



biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245)21913
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Назад к новостям

2018-06-26

«За жизнь без наркотиков!»

В Международный день борьбы с наркоманией  26 июня работники Шумихинской центральной и детской библиотек провели  информационную акцию «За жизнь без наркотиков!». В рамках акции для посетителей библиотек оформлены выставки -предупреждение буклетов и памяток для подростков и молодёжи «Остановись, подумай!».   

Ребятам раздавали буклеты, листовки о пропаганде здорового образа жизни и предостерегающие современное поколение от вредных привычек, сокращающих жизнь: «Жизнь прекрасна - не рискуй напрасно», «Молодому человеку о вреде наркотиков», «Вперед в будущее без наркотиков», «Не ломай себе Жизнь!», «Не попадись на крючок» с разъяснениями «Чем опасны наркотики для здоровья?», «Являются ли курительные смеси (спайсы, миксы) наркотиками?», «Какая юридическая ответственность  предусмотрена за операции с наркотиками?» и др.

Участники решили продолжить акцию и рассказать друзьям и знакомым о полученной аргументированной информации с примерами из жизни подростков, которые употребляли первую дозу наркотиков из любопытства и не знали последствий, о  возникновении физической и психической зависимости.

Рекомендуем

Прочитать
Посетить
Посмотреть







Дополнительная Информация


Обратная связь


biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245) 2 -19-13
A
^ Наверх
Яндекс.Метрика