МКУК "Шумихинская центральная районная библиотека"



biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245)21913
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Назад к новостям

2018-12-04

Круглый стол «Женщина, мать, руководитель»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – День матери.
Все мамы по обе стороны экватора – это лучшие примеры бескорыстной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства – вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике.

В понедельник в читальном зале Шумихинской центральной библиотеки состоялся круглый стол «Женщина, мать, руководитель». Праздничная встреча состоялась по инициативе председателя местного отделения Союза женщин России Л.А. Иващенко. Людмила Александровна обратилась с теплыми словами приветствия и поздравления к собравшимся женщинам-мамам, женщинам - руководителям.  

В конце рабочего дня в уютном читальном зале женщины делились воспоминаниями о своих мамах, много говорили о решающем влиянии на воспитание и авторитете матери в современном мире, о  взаимоотношениях родителей и детей, о семейных ценностях. В разговоре приняли участие М.М. Дементьева, С. И. Логинова, О.Н. Тхор, Н.М. Тер и др. Специалисты Центральной библиотеки подготовили праздничную программу, собравшиеся смотрели видеофильмы, отвечали на вопросы видеовикторины.  

На праздничной встрече звучали теплые музыкальные поздравления в исполнении сотрудников Шумихинского районного Дома культуры Э. Квашнина, Е. Мамаевой, Е. Литвиновой. И конечно, встреча не могла не состояться без талантливого коллектива обаятельных женщин вокальной группы «Любимые песни», которые не только исполняли красивые песни о маме, но и приняли участие в актуальном разговоре. Встреча получилась интересной и праздничной.

Рекомендуем

Прочитать
Посетить
Посмотреть







Дополнительная Информация


Обратная связь


biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245) 2 -19-13
A
^ Наверх
Яндекс.Метрика