МКУК "Шумихинская центральная районная библиотека"



biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245)21913
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Назад к новостям

2019-04-24

Библиосумерки «Чудесное путешествие в мир театра»

20 апреля в детской библиотеки состоялись, ставшие уже ежегодными, «Библиосумерки – 2019».  В этом году «Библиосумерки» были посвящены Году театра, поэтому наших гостей ждали волшебные перевоплощения, погружение в мир творчества и фантазии. В театральной костюмерной каждый мог превратиться в любимого литературного героя: мальчишки – в отважных мушкетёров, коварных пиратов, а девчонки – в прекрасных принцесс и кукол Барби.

Участники праздника смогли принять участие в различных мастер-классах, организованных в библиотеке: смастерить пальчиковых бумажных кошек в театре у Юрия Куклачёва, изготовить героев сказки «Репка» из картонных рулонов, а затем разыграть представление, поиграть в настольный театр с героями сказки «Лиса, заяц и петух».

Настоящим сюрпризом для детей стало посещение театрального буфета, где они с удовольствием полакомились фруктовой пиццей, любезно предоставленной хозяйкой службы доставки еды «Самурай» Станакиной М.Д.

Завершением творческой встречи стал просмотр кукольных спектаклей по русским народным сказкам «Теремок», «Колобок» в исполнении юных артистов кукольного кружка «Ладошки».

Рекомендуем

Прочитать
Посетить
Посмотреть







Дополнительная Информация


Обратная связь


biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245) 2 -19-13
A
^ Наверх
Яндекс.Метрика