МКУК "Шумихинская центральная районная библиотека"



biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245)21913
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Назад к новостям

2019-12-09

«Сильные духом»

По сложившейся традиции в Декаду инвалидов со 2 по 10 декабря проходил библиовояж «Передай добро по кругу». Библиотекари Т.И. Гаврилова и Г.М. Шапкина побывали в гостях у читателей, которые не могут сами прийти в библиотеку. Привезли журналы и книги, подарили небольшие сувениры, пообщались.

В читальном зале библиотеки 4 декабря прошла развлекательно-познавательная программа «Диагноз: жизнелюб!». К 90-летию В.М. Шукшина библиотекари Т.И. Гаврилова и Н.В. Петина подготовили литературный видеочас, где рассказали о жизни и творческом пути писателя, режиссера, сценариста, актера, а затем все собравшиеся приняли участие в видеовикторине по фильмам с участием В.М. Шукшина.

Грядущему году был посвящен блок новогодних конкурсов и игр, которые подготовила и провела Г.М. Шапкина. Видеовикторины по мультфильмам, забавные гороскопы, новогодние частушки и полезные советы заставили всех почувствовать приближение новогоднего праздника!

Интересная книжная выставка «Сильные духом» оформлена в читальном зале библиотеки. На ней представлены художественные книги из отечественной и зарубежной литературы, классика и современная литература о людях с ограниченными возможностями здоровья, которые, преодолевая обстоятельства, живут полноценной жизнью.

Рекомендуем

Прочитать
Посетить
Посмотреть







Дополнительная Информация


Обратная связь


biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245) 2 -19-13
A
^ Наверх
Яндекс.Метрика