МКУК "Шумихинская центральная районная библиотека"



biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245)21913
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Назад к новостям

2017-04-24

«Молодое поколение выбирает» - мы лучшие!

21 апреля 2017 года во Дворце культуры железнодорожников города Кургана состоялся финал областного конкурса на лучшую организацию работы клуба молодых избирателей. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Председатель Избирательной комиссии Курганской области Самокрутов Валерий Павлович, который выразил надежду на будущее активное участие ребят в общественной жизни и во всех предстоящих избирательных кампаниях, поздравил с выходом в финал, пожелал успехов и уверенного пути к победе.

Конкурс проводился в два этапа. В первом этапе приняли участие 24 клуба из 22 муниципальных образований области (городов Кургана и Шадринска). Конкурсной комиссией для участия в финале отобрано 8 лучших клубов, которые показали на сцене два творческих номера: приветствие - визитную карточку и презентацию листовки-обращения к молодым избирателям, призывающую прийти на выборы Президента России. Команды представили вниманию зрителей сценки, инсценировки, литературно-музыкальные композиции, песни, частушки.

По результатам выступлений распределились призовые и поощрительные места:

1 место - Клуб молодых избирателей «Молодое поколение выбирает», МКУК «Шумихинская центральная районная библиотека»;

2 место - Клуб молодых избирателей «МОЛдеп» (Молодой депутат), ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»;

3 место - Районный клуб «Молодой избиратель Катайского района», территориальная избирательная комиссия Катайского района.

В этот же день состоялось награждение победителя и призеров конкурса. Каждому члену клуба - участнику финала вручены памятные призы от Избирательной комиссии Курганской области.

Благодарственные письма и сувениры от Избирательной комиссии Курганской области  вручены руководителям клубов молодых избирателей, выступивших на сцене.

Источник: http://kurgan.izbirkom.ru/news/detail.php?ID=34956

Рекомендуем

Прочитать
Посетить
Посмотреть







Дополнительная Информация


Обратная связь


biblio-shumiha@mail.ru
Телефон: (35245) 2 -19-13
A
^ Наверх
Яндекс.Метрика